Главная > Новости

Новости

Новости Сочи 24 на 7 свежие и актуальные события Сочи. Ежедневные обновления ленты.

В России запретят продажу никотиновых и безникотиновых вейпов

Законопроект о тотальном запрете уже разработан депутатами Государственной Думы РФ. Авторы – представители фракций ЛДПР, КПРФ, «Справедливая Россия – За правду» и «Новые люди». В ближайшее время документ будет вынесен…

Первый концерт в обновленном концертном зале «Фестивальный» состоится 11 мая

В Сочи завершается подготовка к открытию одной из самых крупных сценических площадок России. Сезон 2024 года станет сорок пятым для визитной карточки курорта – концертного зала «Фестивальный». За зимний период…

В Сочи мужчина прямо на набережной ограбил туристку из Новосибирска

В Адлере задержали уличного грабителя. Им оказался ранее судимый 38-летний местный житель, сообщает пресс-служба УВД по городу Сочи. Инцидент произошел накануне вечером на набережной. Мужчина подбежал сорвал к 62-летней жительнице…

Ядовитое китайское лаковое дерево зацвело в Сочи

Фото: travelgeorgia.ru В парке Сочи распустились цветы на ядовитом Тунге Форда из семейства молочайных. Лаковым же это дерево называют не для красного словца – растение, действительно, используется в химический промышленности.…

В Сочи муниципальная программа помогает искать хозяев для бездомных животных

В Сочи продолжается реализация проекта по строительству и организации работы муниципального приюта. — Обсудили с коллегами утвержденный муниципальный проект в рамках реализации которого проводятся акции «Найди друга» и «Помощь другу».…
Достопримечательности Сочи

Достопримечательности Сочи

Главные достопримечательности Сочи – что посмотреть и куда сходить в городе, развлечения и экскурсии.

Что посмотреть в Сочи © Куда сходить 2023

Поделиться
Меню